МБОУ "СОШ №61"
г. Ижевск  Удмуртская Республика
  • Новости

    Памятки по профилактике детского и подросткового электротравматизма.
    08 ноября 2023, 10:57

    Все хорошо знают, какую важную роль играет электроэнергия в быту. Она дает нам свет, тепло, приводит в движение различные механизмы, облегчающие труд человека. Электроэнергия заняла настолько прочное место в нашей жизни, что сейчас обойтись без нее просто невозможно. Но, оказывая огромную помощь людям, электроэнергия таит в себе смертельную опасность для тех, кто не знает или пренебрегает правилами электробезопасности, не умеет обращаться с бытовыми приборами, нарушает правила поведения вблизи энергообъектов. Напомнить о важных правилах помогут памятки "Профилактика детского и подросткового электротравматизма".
    От личного успеха к развитию системы образования России.
    07 июня 2023, 21:02

    Президентская платформа «Россия — страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования.
    Пожарная безопасность.
    01 мая 2023, 22:04

    Государственный пожарный надзор города Ижевска предупреждает и напоминает о недопустимости нарушения требований пожарной безопасности, а также своевременной уборки сухой растительности и мусора.
    Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства.
    17 апреля 2023, 19:51

    С 15.04.2023 по 31.05.2023 года в Удмуртской Республике проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства.
    Фееричное не всегда бывает безопасным.
    19 декабря 2022, 21:03

    Обращение к гражданам старшего инженера отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Ижевска, государственного инспектора по пожарному надзору Максимова А.Ю. о соблюдении мер безопасности при обращении с фейерверками, салютами, бенгальскими огнями и другими пиротехническими изделиями
    Информационные материалы о порядке действий населения по единому сигналу гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».
    12 декабря 2022, 13:52

    Информационные материалы о порядке действий населения по единому сигналу гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», а также по доведению до населения наиболее значимой и актуально информации о способах защиты населения от опасностей при военных конфликтах и чрезвычайных ситуациях.
    О безопасности на водных объектах в зимний период.
    23 ноября 2022, 22:36

    Правила поведения на водных объектах зимой
    Как защититься от онлайн-мошенников.
    16 ноября 2022, 22:04

    Защититься от мошенников стало проще, рассказали в Центральном банке России. В силу с 1 октября 2022 года вступили правила безопасности, обязательные для всех банков. Теперь можно самостоятельно выбирать, какими услугами пользоваться дистанционно, а какие — отключить или ограничить. Например, стало возможным ограничить операции в онлайн-банке. Мошенники не смогут оформить кредит или похитить все деньги с карты, даже если получат доступ к ней. РБК Life разобрался, как это работает.
    Родительский контроль организации питания.
    04 октября 2022, 21:27

    В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся в школе родители посетили школьную столовую.
    Всероссийская профориентационная неделя.
    03 октября 2022, 21:08

    С 17 по 22 октября 2022 года пройдет Всероссийская профориентационная неделя в формате онлайн-марафона "Найди свое призвание". Для участия приглашаются обучающиеся 8-11 классов, которым необходимо пройти регистрацию по ссылке https://lp.synergy.ru/start.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie