• Совет Учреждения

Совет Учреждения является коллегиальным органом управления Учреждения, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управлением образования.

Задачи Совета:

- определение программы развития, образовательной программы Учреждения;

- повышение эффективности финансово-хозяйственной деятельности Учреждения;

- содействие созданию в Учреждении оптимальных условий и форм организации образовательного процесса.

В состав Совета входят педагогические работники, обучающиеся и родители (законные представители).

Заседания Совета проводятся по мере необходимости, но не реже 2 раз в год.

Место нахождения: 426006 Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Клубная, дом 82а​

Адрес официального сайта: https://shkola61izhevsk-r18.gosweb.gosuslugi.ru/

Адрес электронной почты: ​izh61school@mail.ru